"RoadNews" Дорожные Новости Четверг, 28.03.2024, 17:32
Приветствую Вас Гость | RSS
RoadNews on-line

Дорожный календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Содержание:

Медиа-ресурсы
IMENA.ua - лидер доменного рынка Украины, СМИ, Мировые новости, Новости мира, inoСМИ, inoФорум, УАВПП, ІРРП, ІMI, IPC, Медиа-Сеть, Центр консультации мигрантов, Посольства в Украине, Украинская таможня, Украинский транспорт, Украинская граница, Справочник рекламиста, Каталог СНГ, Реклама, ВизиткаUA,полиграфия. Заработок для вебмастера

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

поиск людей в интернете
Главная » 2011 » Август » 22 » Стоимость регистрационных услуг МРЭО ГАИ будет существенно снижена
11:02
Стоимость регистрационных услуг МРЭО ГАИ будет существенно снижена

Стоимость регистрационных услуг, предоставляемых ГАИ, будет существенно сокращена. Об этом на брифинге высказала первый заместитель главы Администрации Президента Ирина Акимова, передает корреспондент РБК-Украина.

«Президентом инициирована масштабная перестройка и реформирование в сфере автомобильных перевозок. Я здесь речь веду, прежде всего, о законе по отмене технического осмотра транспортных средств. Кроме этого планируется, что в ближайшее время необходимо существенно сократить стоимость регистрационных услуг, которые предоставляются органами Госавтоинспекции», – сказала Акимова.
Она добавила, что поручение Президента по реализации в Киеве пилотного проекта будет выполнено с использованием грузинского опыта.

«Президент инициирует использование этого (грузинского) опыта в Украине, и Киев, как город, который оказался больше всего готов к практической реализации этого вопроса, будет служить базовой пилотной площадкой», – сказала Акимова. Напомним, сегодня Президент поручил обеспечить финансирование пилотного проекта по созданию центра Государственной автомобильной инспекции МВД по предоставлению услуг, связанных с использованием автотранспортных средств.

Для этого, по мнению главы государства, необходимо разработать и утвердить план мероприятий по реализации пилотного проекта по созданию указанного центра по предоставлению услуг; выделить земельный участок в Киеве для размещения данного центра; создать официальный веб-сайт центра по предоставлению услуг, на котором необходимо разместить подробную информацию о перечне услуг и порядок их предоставления.

Напомним, что в Грузии права на автомобиль можно получить за несколько минут. Нет очередей и на регистрацию авто.

Источник:AUTO-Consulting

Просмотров: 879 | Добавил: RoadNews | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Праздники сегодня

"Дорожные Новости"

Subscribe.ru


Radio Mixadance

ДОРОЖНАЯ ГАЗЕТА

↑ Grab this Headline Animator

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с украинским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на сайт "Дорожные Новости". При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в интернете гиперссылка на "Дорожные Новости" обязательна.Комментарии читателей размещаются на портале без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их или отредактировать в случае, если они являются злоупотреблением свободой слова или нарушением требований законодательства Украины. Ответственность за содержание рекламных объявлений, в том числе баннеров, размещенных на портале, несет рекламодатель. Портал "Дорожные Новости" не несет ответственность за содержание веб-сайтов, на которые даются гиперссылки.Материалы с пометкой (Р) публикуются на правах рекламы. Поддержка: Всеукраинское миграционное издание "Дорожная Газета".
©Информационный портал "Дорожные Новости" 2024