"RoadNews" Дорожные Новости Четверг, 28.03.2024, 14:16
Приветствую Вас Гость | RSS
RoadNews on-line

Дорожный календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Содержание:

Медиа-ресурсы
IMENA.ua - лидер доменного рынка Украины, СМИ, Мировые новости, Новости мира, inoСМИ, inoФорум, УАВПП, ІРРП, ІMI, IPC, Медиа-Сеть, Центр консультации мигрантов, Посольства в Украине, Украинская таможня, Украинский транспорт, Украинская граница, Справочник рекламиста, Каталог СНГ, Реклама, ВизиткаUA,полиграфия. Заработок для вебмастера

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

поиск людей в интернете
Главная » 2011 » Август » 25
Украина станет ассоциированным членом Евросоюза в течение ближайших 2 лет, прогнозирует депутат Европарламента от Эстонии Ивар Падар. К 2014 году, по мнению евродепутата, объединенная Европа отменит визовый режим с нашей страной.

Сторонники открытия границ ЕС для украинских граждан аргументируют свою позицию тем, что наша страна в течение уже 6 лет принимает у себя без виз граждан стран Евросоюза. Ивар Падар считает, что такой жест доброй воли со стороны украинского государства не может остаться без внимания.

Вместе с тем эстонский делегат Европарламента обратил внимание, что успешная интеграция нашей страны с объединенной Европой возможна лишь на основе общих правовых ценностей. Помешать этому могут политические преследования и судебные процессы над оппозиционерами. Евродепутат призвал украинские власти особенно тщательно взвешивать свои решения, чтобы не перечеркнуть достигнутого уровня отношений с объединенной Европой.

Источник:"Финансов ... Читать дальше »
Просмотров: 10934 | Добавил: RoadNews | Дата: 25.08.2011 | Комментарии (23)

Праздники сегодня

"Дорожные Новости"

Subscribe.ru


Radio Mixadance

ДОРОЖНАЯ ГАЗЕТА

↑ Grab this Headline Animator

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с украинским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на сайт "Дорожные Новости". При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в интернете гиперссылка на "Дорожные Новости" обязательна.Комментарии читателей размещаются на портале без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их или отредактировать в случае, если они являются злоупотреблением свободой слова или нарушением требований законодательства Украины. Ответственность за содержание рекламных объявлений, в том числе баннеров, размещенных на портале, несет рекламодатель. Портал "Дорожные Новости" не несет ответственность за содержание веб-сайтов, на которые даются гиперссылки.Материалы с пометкой (Р) публикуются на правах рекламы. Поддержка: Всеукраинское миграционное издание "Дорожная Газета".
©Информационный портал "Дорожные Новости" 2024