"RoadNews" Дорожные Новости Четверг, 28.03.2024, 22:31
Приветствую Вас Гость | RSS
RoadNews on-line

Дорожный календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Содержание:

Медиа-ресурсы
IMENA.ua - лидер доменного рынка Украины, СМИ, Мировые новости, Новости мира, inoСМИ, inoФорум, УАВПП, ІРРП, ІMI, IPC, Медиа-Сеть, Центр консультации мигрантов, Посольства в Украине, Украинская таможня, Украинский транспорт, Украинская граница, Справочник рекламиста, Каталог СНГ, Реклама, ВизиткаUA,полиграфия. Заработок для вебмастера

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

поиск людей в интернете
Дорогие друзья!

Информационный портал "Дорожные Новости" – это проект Всеукраинского миграционного издания "Дорожная Газета", объединяющий самые разные материалы по теме страноведения.

Это национальный путеводитель, цель которого – рассказать об удивительных и неизведанных уголках нашей страны, показать яркие и неожиданные стороны такой знакомой и незнакомой земли и культуры.

Наша задача – показать, чем в Украине можно любоваться и чему по-хорошему удивляться, помочь в её изучении, представить её как страну, по которой интересно и увлекательно путешествовать. И конечно, дать читателям все нужные и удобные инструменты для таких поездок.

Мы хотим, чтобы на нашем сайте вы смогли найти ответы на вопросы, куда и как поехать в нашей стране. Этому посвящен раздел «Места» - энциклопедия городов и достопримечательностей Украины.

Помимо практической информации почитать о путешествиях вообще можно в разделе «Журнал». Этот раздел – аналог журнала. Здесь вы найдете статьи о путешествиях, людях, культуре, этнографии и обо всём, что с ними связано – очерки о городах и их достопримечательностях; новости из мира путешествий и афишу событий в городах.

Тех, кому интересно не просто читать, а хочется увидеть всё своими глазами, ждём в разделе «Видео». Здесь собраны документальные фильмы о путешествиях по Украине от корреспондентов телеканалов «СИТИ» и «5 канала».

В разделе «Путешествия» вы найдёте отчёты бывалых путешественников и вооружитесь их советами. А для тех, кто не любит самостоятельно организовывать поездки, мы представляем подборку предложений туроператоров и некоммерческих групп.

Делиться своим опытом о поездках и походах по стране вы можете в своем личном блоге, который создается автоматически в вашем профиле при регистрации на сайте.

Полезной вам площадкой для общения может стать раздел «Интересы». Это тематический форум. Здесь можно найти попутчиков и единомышленников, задать вопрос и быть услышанным.

Итак, мы начинаем наше «путешествие по Украине» и приглашаем вас присоединиться, чтобы познавать нашу страну вместе :)
Праздники сегодня

"Дорожные Новости"

Subscribe.ru


Radio Mixadance

ДОРОЖНАЯ ГАЗЕТА

↑ Grab this Headline Animator

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с украинским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на сайт "Дорожные Новости". При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в интернете гиперссылка на "Дорожные Новости" обязательна.Комментарии читателей размещаются на портале без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их или отредактировать в случае, если они являются злоупотреблением свободой слова или нарушением требований законодательства Украины. Ответственность за содержание рекламных объявлений, в том числе баннеров, размещенных на портале, несет рекламодатель. Портал "Дорожные Новости" не несет ответственность за содержание веб-сайтов, на которые даются гиперссылки.Материалы с пометкой (Р) публикуются на правах рекламы. Поддержка: Всеукраинское миграционное издание "Дорожная Газета".
©Информационный портал "Дорожные Новости" 2024